行動予定 (自由記述) | 上高地バスターミナル 06:00 → 06:07河童橋 → 06:23岳沢登山口 → 07:13風穴 → 09:02岳沢小屋 (1泊) 岳沢小屋 06:00 → 07:10カモシカの立場 → 08:40紀美子平 → 10:14南稜ノ頭 → 10:29奥穂高岳 → 10:59穂高岳山荘 → 11:51パノラマコース分岐 → 12:14涸沢小屋 (1泊) 涸沢小屋 08:00 → 08:33Sガレ → 08:48ソーダラップ → 09:16本谷橋 → 10:12横尾山荘 → 11:06新村橋 → 11:16迂回路分岐 → 11:19徳澤園 → 12:08徳本峠分岐 → 12:12明神 → 12:54小梨平 → 12:59ビジターセンター → 13:01河童橋 → 13:08上高地バスターミナル (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|