行動予定 (自由記述) | 孝子駅 08:30 → 09:02 平井峠登山口 → 09:15 平井峠 → 11:11 札立山12:11 → 12:32 岬町青少年の森分岐 → 13:09 孝子札立分岐 → 13:23 飯盛山13:53 → 14:16 大曲山 → 15:44 飯盛山登山口 → 15:57 みさき公園駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|