行動予定 (自由記述) | 上高地バスターミナル 05:30 → 05:37 河童橋 → 05:39 ビジターセンター → 05:44 小梨平 → 06:27 明神 → 06:32 徳本峠分岐 → 07:22 徳澤園 → 07:25 迂回路分岐 → 07:36 新村橋 → 08:31 横尾山荘 → 09:35 本谷橋 → 10:24 ソーダラップ → 10:48 Sガレ → 11:48 涸沢小屋12:18 → 13:01 パノラマコース分岐 → 14:37 穂高岳山荘 (1泊) 穂高岳山荘 06:00 → 06:50 奥穂高岳 → 07:20 穂高岳山荘 → 08:12 パノラマコース分岐 → 08:35 涸沢小屋 → 08:43 涸沢ヒュッテ → 09:13 Sガレ → 09:28 ソーダラップ → 09:56 本谷橋 → 10:52 横尾山荘 → 11:46 新村橋 → 11:56 迂回路分岐 → 11:59 徳澤園 → 12:48 徳本峠分岐 → 12:52 明神 → 13:34 小梨平 → 13:39 ビジターセンター → 13:41 河童橋 → 13:48 上高地バスターミナル (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|