行動予定 (自由記述) | 08:00 新穂高温泉駅 - 08:05 鍋平高原駅 - 08:06 白樺平駅 - 08:21 西穂高口 - 09:40 西穂山荘(1泊) 05:00 西穂山荘 - 05:20 丸山 - 06:19 独標 - 07:22 西穂高岳 07:32 - 08:25 間ノ岳 08:35 - 09:11 天狗ノ頭 - 09:25 天狗のコル - 11:15 ジャンダルム 11:45 - 12:30 奥穂高岳 - 13:00 穂高岳山荘(1泊) 08:00 穂高岳山荘 - 09:35 荷継小屋跡 - 10:35 重太郎橋 - 12:05 白出沢出合 - 12:54 穂高平小屋 13:24 - 14:22 林道ゲート - 14:25 新穂高温泉駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|