行動予定 (自由記述) | 08:00 清滝バス停 - 08:17 東海自然歩道分岐 - 08:33 月輪寺コース登山口 - 08:36 八丁山登山口 - 09:20 八丁山 - 10:15 サカサマ峠 - 10:20 龍の小屋 - 10:47 竜ヶ岳 - 11:26 反射板 - 11:33 地蔵山 - 11:39 反射板 - 12:19 樒原 - 12:50 643m峰 - 13:11 鉄塔ピーク - 13:29 牛松山 - 14:00 登山口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|