行動予定 (自由記述) | 新穂高温泉バスターミナル 07:00 → 08:27 笠新道入口 → 08:42 ワサビ平小屋 → 09:07 小池新道登山口 → 10:05 秩父沢出合 → 11:28 シシウドヶ原 → 12:16 鏡平山荘 → 13:23 鏡平分岐 → 14:19 双六小屋 (1泊) 双六小屋 04:00 → 05:15 双六岳 → 05:59 丸山 → 06:23 三俣蓮華岳 → 07:02 三俣山荘 → 07:07 伊藤新道分岐 → 08:32 鷲羽岳 → 09:04 ワリモ岳 → 09:19 ワリモ北分岐 → 09:55 水晶小屋 → 10:25 東沢乗越 → 11:55 竹村新道分岐 → 12:33 野口五郎岳 → 12:43 野口五郎小屋 → 13:47 三ッ岳 → 14:47 烏帽子小屋 (1泊) 烏帽子小屋 04:00 → 04:30 烏帽子山頂分岐 → 04:50 烏帽子岳 → 05:01 烏帽子山頂分岐 → 05:54 南沢岳 → 06:22 南沢乗越 → 07:17 不動岳 → 09:21 船窪岳第二ピーク → 10:16 船窪岳 → 10:30 船窪乗越 → 11:45 七倉岳 → 12:15 七倉乗越 → 13:05 北葛岳 → 13:47 北葛乗越 → 15:44 蓮華岳 → 16:31 針ノ木小屋(針ノ木峠) (1泊) 針ノ木小屋(針ノ木峠) 04:00 → 05:05 針ノ木岳 → 05:47 スバリ岳 → 07:25 赤沢岳 → 08:11 鳴沢岳 → 08:41 新越山荘 → 09:33 岩小屋沢岳 → 10:40 種池山荘 → 12:24 ケルン → 13:22 柏原新道登山口 → 13:48 扇沢 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|