山行目的 | 林道歩き、峠越え | 集合場所・時間 | 北鹿沼駅 佐野6:22-6:37栃木6:43-7:12北鹿沼駅、電車賃707円 佐野6:22-6:37栃木6:43-7:08新鹿沼駅、電車賃707円 新鹿沼駅7:35-7:49下沢大関橋、バス代350円 朝の散歩で、新鹿沼駅〜麻苧町の次(西鹿沼局前)からバス代200円 大関橋に30分早くスタートできます。
| 行動予定 (自由記述) | 07:20 北鹿沼駅 - 08:20 大関橋 - 09:50 片野道バス停 - 10:11 天王橋バス停 - 10:15 長安寺入口 - 13:05 北鹿沼駅 帰り 北鹿沼13:28-13:58栃木14:13-14:28佐野、電車賃707円 バスで下沢大関橋7:49着で30分早出スタート 北鹿沼12:33-13:03栃木13:13-13:28佐野、電車賃707円 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|