集合場所・時間 | 08:00 西吾野駅 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 西吾野駅 - 08:12 244m地点 - 08:15 間野 - 08:51 大滝 - 09:51 関八州見晴台 - 10:03 花立松ノ峠(新作峠) - 10:21 傘杉峠 - 10:27 561m地点 - 10:39 顔振峠 - 10:54 510m地点 - 11:24 新田 - 11:36 ユガテ - 11:54 352m地点 - 11:57 313m地点 - 12:09 五常の滝 - 12:24 武蔵横手駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|