山行目的 | ハイキング | 行動予定 (自由記述) | 小仏バス停06:28 → 06:32南浅川上流端(宝珠寺口) → 06:37景信山登山口06:41 → 07:14小下沢分岐 → 07:28景信山07:49 → 07:55景信山南巻き道交差 → 08:02ヤゴ沢ノ頭 → 08:21小仏峠 → 08:25浅間台08:26 → 08:42城山08:48 → 08:50五十丁峠08:51 → 09:03一丁平展望台09:04 → 09:08一丁平 → 09:18大垂水峠(学習の歩道)分岐 → 09:28もみじ台09:29 → 09:34高尾山09:35 → 09:54高尾山薬王院09:56 → 10:02神変山 → 10:07霞台園地 → 10:08ゴール地点 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|