行動予定 (自由記述) | 上高地バスターミナル 07:20 → 07:27 河童橋 → 07:29 ビジターセンター → 07:34 小梨平 → 08:17 明神 → 08:22 徳本峠分岐 → 09:12 徳澤園 → 09:15 迂回路分岐 → 09:26 新村橋 → 10:21 横尾山荘 → 11:10 一ノ俣 → 11:17 二ノ俣 → 11:49 槍沢ロッジ (1泊) 槍沢ロッジ 08:00 → 08:42 ババ平 → 09:16 水俣乗越分岐(大曲) → 10:20 氷河公園分岐 → 11:29 ヒュッテ大槍分岐 → 12:14 殺生ヒュッテ分岐 → 13:03 槍ヶ岳山荘 (1泊) 槍ヶ岳山荘 08:00 → 08:26 槍ヶ岳 → 09:29 千丈沢乗越 → 10:56 千丈沢乗越分岐 → 11:19 奥丸山 → 12:05 中崎山分岐 → 13:22 奥丸山登山口 → 13:29 小池新道登山口 → 13:50 ワサビ平小屋 → 14:03 笠新道入口 → 15:15 新穂高温泉バスターミナル (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|