集合場所・時間 | 東吾野駅〜高麗駅 | 行動予定 (自由記述) | 東吾野駅 07:43 - 07:48 吾那神社 07:50 - 08:37 橋本山 08:41 - 09:02 ユガテ 09:08 - 09:30 西ユガテ - 09:51 北向地蔵・ユガテ・土山集落分岐 - 09:59 北向地蔵 - 10:17 小瀬名富士 - 10:26 ヤセオネ峠 10:28 - 11:15 (売店)ふじみや 11:17 - 11:21 高指山 - 11:37 日和田山 11:43 - 11:50 金刀比羅神社 11:52 - 12:00 男坂・女坂分岐 - 12:05 日和田山登山口 12:06 - 12:15 鹿台橋 - 12:20 巾着田 12:21 - 12:34 ドレミファ橋 12:37 - 13:34 巾着田 13:35 - 13:39 鹿台橋 - 13:51 高麗駅 - 13:52 ゴール地点
| その他 | 巾着田 曼殊沙華まつり |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|