山行目的 | ピークハント | 行動予定 (自由記述) | 上高地バスターミナル 08:00 → 08:07 河童橋 → 08:09 ビジターセンター → 08:14 小梨平 → 08:57 明神 → 09:02 徳本峠分岐 → 09:52 徳澤園 → 09:55 迂回路分岐 → 10:06 新村橋 → 11:01 横尾山荘 → 14:42 横尾分岐 → 14:57 蝶槍 → 15:08 横尾分岐 → 15:33 蝶ケ岳ヒュッテ (1泊) 蝶ケ岳ヒュッテ 08:00 → 08:05 蝶ヶ岳 → 08:40 長塀山 → 10:48 徳澤園 → 11:37 徳本峠分岐 → 11:41 明神 → 12:23 小梨平 → 12:28 ビジターセンター → 12:30 河童橋 → 12:37 上高地バスターミナル (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|