行動予定 (自由記述) | 二俣尾駅 08:00 → 08:17 軍畑大橋 → 08:26 軍畑駅 → 09:03 高源寺 → 09:20 車道終点 → 10:35 常福院分岐 → 10:49 高水山 → 11:26 岩茸石山 → 11:35 名坂峠 → 11:56 興越山 → 13:05 逆川ノ丸 → 13:32 黒山 → 14:04 権次入峠 → 14:24 棒ノ折 → 14:50 槇ノ尾山 → 15:34 長尾丸山 → 18:08 日向沢ノ峰 → 18:31 踊平 → 19:25 曲ヶ谷北峰 → 19:40 川苔山 → 19:54 曲ヶ谷北峰 → 20:07 狼住所 → 20:14 真名井沢ノ峰 → 20:33 エビ小屋山分岐 → 21:21 赤久奈山 → 22:01 ズマド山分岐 → 22:51 登山口 → 23:01 古里駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|