山行目的 | ハイキング | 行動予定 | 大山ケーブルバス停 08:00 - 08:02 こま参道 - 08:25 八意思兼神社 - 08:48 大山寺 - 09:32 阿夫利神社駅 - 10:38 16丁目 - 11:18 25丁目 - 11:37 大山 - 12:49 見晴台 - 13:22 二重滝 - 13:54 大山寺 - 14:08 八意思兼神社 - 14:21 こま参道 - 14:23 大山ケーブルバス停
| 行動予定 (自由記述) | 大山ケーブルバス停 08:00 → 08:02こま参道 → 08:25八意思兼神社 → 08:48大山寺 → 09:32阿夫利神社駅 → 10:3816丁目 → 11:1825丁目 → 11:37大山 → 12:49見晴台 → 13:22二重滝 → 13:54大山寺 → 14:08八意思兼神社 → 14:21こま参道 → 14:23大山ケーブルバス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|