行動予定 (自由記述) | 青木鉱泉 05:30 → 07:20南精進ケ滝 → 09:07五色ノ滝 → 09:54鳳凰小屋 → 10:51地蔵岳 → 11:00赤抜沢ノ頭 → 11:27鳳凰小屋分岐点 → 11:54観音ケ岳 → 12:12薬師岳 → 12:20薬師岳小屋 → 12:34薬師岳 → 14:27林道 → 15:00入口 → 15:44青木鉱泉 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|