行動予定 (自由記述) | 飯森高原駅 08:30 → 08:37 七合目行場山荘08:47 → 09:56 女人堂10:06 → 11:18 石室山荘11:28 → 11:41 覚明堂 → 11:51 黒沢口十字路 → 12:17 剣ヶ峰12:47 → 13:02 黒沢口十字路 → 13:07 覚明堂 → 13:13 石室山荘 → 13:54 女人堂14:04 → 14:44 七合目行場山荘 → 14:51 飯森高原駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|