集合場所・時間 | 西武線電車:飯能駅7:24着 国際興業バス:飯能駅北口3番乗場 飯03-2名郷行き 7:47発に乗車し、ノーラ名栗・さわらびの湯下車(08:28 着) | 行動予定 (自由記述) | 08:45 登山口 - 10:29 岩茸石 - 10:59 権次入峠 - 11:15 棒ノ折 - 11:25 権次入峠 - 11:46 黒山 - 12:09 逆川ノ丸 - 12:56 興越山 - 13:12 名坂峠 - 13:25 岩茸石山 - 14:08 惣岳山 - 14:46 沢井分岐 - 15:16 御嶽駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|