行動予定 (自由記述) | 07:00 栗原 - 07:50 霊仙山口 - 08:30 ズコノバン - 09:10 権現山 09:20 - 10:30 小女郎峠 10:40 - 11:15 蓬莱山 11:45 - 12:10 打見山 - 12:25 木戸峠 - 13:10 葛川越 13:20 - 14:05 荒川峠 - 14:25 南比良峠 - 15:15 金糞峠 - 15:55 八雲ヒュッテ跡(泊) 06:00 八雲ヒュッテ跡 - 06:55 コヤマノ分岐 - 07:15 1198m地点 - 07:55 細川越 - 08:30 釣瓶岳 08:40 - 09:15 イクワタ峠 - 09:20 890m地点 - 09:40 笹峠 09:50 - 10:10 地蔵峠 - 10:50 横谷峠 11:00 - 11:40 須川峠 - 12:50 蛇谷ヶ峰 13:20 - 13:50 カツラ谷出合 - 14:30 554m地点 - 15:30 くつき温泉てんくう |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|