行動予定 | 国府津駅 08:00 - 08:08 光明寺 - 08:48 曽我梅林分岐 - 08:56 国府津駅分岐 - 09:16 上町隧道上 - 09:25 高山分岐 - 09:38 高山分岐 - 09:40 高山 - 09:42 高山分岐 - 09:44 六本松跡分岐 - 09:47 国府津駅分岐 - 09:56 一本松跡 - 10:18 六本松分岐 - 10:24 不動山登山口 - 10:33 曽我山 - 10:44 不動山 - 10:58 小田原東無線中継所 - 11:06 菅原神社分岐 - 11:11 浅間山 - 11:13 古怒田分岐 - 11:30 赤田配水池 - 11:33 赤田三角点 - 11:38 曽我丘陵分岐 - 13:08 登山口 - 13:12 八国見山 - 13:23 八国見山分岐 - 13:25 渋沢分岐 - 13:43 雁音神社 - 13:59 神山滝分岐 - 14:11 頭高山 - 14:18 神山滝分岐 - 14:43 神山滝 - 15:22 神山滝分岐 - 15:48 泉蔵寺 - 16:22 曲松一丁目 - 16:26 渋沢駅南口 - 16:28 渋沢駅
| 行動予定 (自由記述) | 08:00 国府津駅 - 08:08 光明寺 - 08:48 曽我梅林分岐 - 08:56 国府津駅分岐 - 09:16 上町隧道上 - 09:25 高山分岐 - 09:38 高山分岐 - 09:40 高山 - 09:42 高山分岐 - 09:44 六本松跡分岐 - 09:47 国府津駅分岐 - 09:56 一本松跡 - 10:18 六本松分岐 - 10:24 不動山登山口 - 10:33 曽我山 - 10:44 不動山 - 10:58 小田原東無線中継所 - 11:06 菅原神社分岐 - 11:11 浅間山 - 11:13 古怒田分岐 - 11:30 赤田配水池 - 11:33 赤田三角点 - 11:38 曽我丘陵分岐 - 13:08 登山口 - 13:12 八国見山 - 13:23 八国見山分岐 - 13:25 渋沢分岐 - 13:43 雁音神社 - 13:59 神山滝分岐 - 14:11 頭高山 - 14:18 神山滝分岐 - 14:43 神山滝 - 15:22 神山滝分岐 - 15:48 泉蔵寺 - 16:22 曲松一丁目 - 16:26 渋沢駅南口 - 16:28 渋沢駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ザック20L, サコッシュ, レインウェア, 手袋, ヘッドライト, ストック, テーブル, シングルバーナー, OD缶110g, クッカー, ファーストエイドキット, 浄水器, モバイルバッテリー, スマートフォン, スマートウォッチ, ウェットティッシュ, 水, 行動食, 着替え, ツェルト, 座布団 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|