集合場所・時間 | 07:00 比良駅 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 北小松駅 - 07:40 登山口 - 08:25 涼峠 08:35 - 08:45 オトシ出合 - 09:30 寒風峠 09:40 - 10:30 滝山 10:40 - 11:20 鵜川越 - 11:50 岩阿沙利山 12:10 - 13:00 鳥越峰出合 - 13:20 鳥越 - 13:30 岳山 13:40 - 14:20 268m地点 - 14:45 大炊神社 - 15:05 近江高島駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|