山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 阪急岡本駅9:00 | 行動予定 (自由記述) | 八幡滝09:20 → 09:47森林管理道八幡谷分岐09:48 → 09:55打越峠09:59 → 10:13横池(雌池)10:14 → 10:25荒地山への分岐 → 10:36黒五谷入口 → 10:56雨ヶ峠 → 11:00雨ヶ峠三角点11:01 → 11:23東お多福山 → 11:34土樋割峠11:35 → 12:01蛇谷北山12:04 → 12:19石の宝殿 → 12:26後鉢巻山 → 12:33六甲最高峰トイレ12:52 → 13:24筆屋道分岐 → 13:34東屋13:36 → 13:39炭屋道分岐上 → 13:55有馬稲荷神社 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|