集合場所・時間 | 八島2時 | 行動予定 (自由記述) | 05:00 大白川駐車場 - 05:03 大白川 - 07:14 大倉山避難小屋 - 08:41 室堂平 - 09:22 御前峰 - 10:02 大汝峰 - 10:46 お花松原 - 12:06 室堂平 - 13:03 大倉山避難小屋 - 14:20 大白川 - 14:23 大白川駐車場 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|