集合場所・時間 | 08:11発 飯能駅 | 行動予定 (自由記述) | さわらびの湯バス停 08:24 - 08:48 白谷沢登山口 - 10:02 棒八の頭 10:12 - 10:31 狸の救出 10:41 - 11:01 棒ノ嶺 11:25 - 11:34 権次入峠 11:35 - 11:52 岩茸石 11:56 - 12:00 東屋跡 12:07 - 12:28 白孔雀の滝地名板 12:41 - 13:27 白谷沢登山口 - 13:43 名栗温泉さわらびの湯 - 13:48 さわらびの湯バス停 前回より、おそかった・・・・ あめで、岩滑りやすいから・・・・ 暑いから・・・・・
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|