集合場所・時間 | 中津川駅着8:50 中津川駅バス 9:10発 落合宿 9:20着 | 行動予定 (自由記述) | 09:30 落合宿 - 09:41 中山道落合宿滝場 - 10:24 落合の石畳 10:34 - 10:38 是より北 木曽路の碑 - 11:08 馬籠城跡 - 11:27 馬籠宿 12:27 - 13:01 水車小屋 - 13:19 十返舎一九狂歌碑 - 13:35 馬籠峠 - 13:51 一石栃立場茶屋 14:11 - 14:37 男滝 - 14:59 牛頭観音 - 15:42 妻籠宿 16:12 - 16:18 妻籠町営 第一駐車場 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|