山行目的 | おじさんぽ | 集合場所・時間 | 京阪出町柳駅 08:30 | 行動予定 (自由記述) | 09:20 ロープウェイ比叡 - 10:08 西山峠分岐 - 10:24 西山峠分岐 - 10:35 延暦寺 - 10:39 東海自然歩道分岐 - 10:46 延暦寺 - 10:58 浄土院 - 11:10 釈迦堂 - 11:54 王体杉 12:54 - 13:00 地蔵峠 - 13:27 東海自然歩道分岐 - 13:32 横川中堂 - 13:43 横川中堂 - 13:49 東海自然歩道分岐 - 14:25 地蔵峠 - 14:33 王体杉 - 15:14 釈迦堂 - 15:28 浄土院 - 15:44 延暦寺 - 16:23 ケーブル延暦寺駅 | 食事 | 昼食は峰道レストラン? 帰り三井寺寄るなら浜大津あたりで夕食か。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|