山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 07:45 奥多摩駅 | 行動予定 (自由記述) | 07:30 奥多摩駅 - 09:36 鋸山 09:46 - 09:55 大ダワ - 10:22 鞘口山 10:32 - 11:24 御前山 11:34 - 11:47 惣岳山 11:57 - 12:33 小河内峠 - 13:36 月夜見第2駐車場 - 13:45 月夜見山 13:55 - 14:27 風張峠 - 14:57 駐車場 - 15:19 1008m地点 - 15:46 数馬峠(藤原峠) - 16:04 数馬分岐 - 16:40 浅間尾根登山口 | 緊急時の対応・ルート | 月夜見から都民の森へ 以降、16時をまわったり、天候が崩れたら数馬方面へ下山する。 | 注意箇所・注意点 | 熱射病に注意、不安に感じたら木陰で休む。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 手回しライト(1), 万歩計(1), 1/25, 000地形図(1), コンパス(1), カメラ(1), 筆記具(1), 保険証(1), 飲料, ティッシュ(2), 虫除け(1), ファーストエイドキット(1), タオル(2), 携帯電話(1), 雨具(1), ストック(1), 時計(1), 昼食, 軽食, 非常食(1) |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|