行動予定 (自由記述) | 07:00 大日岳登山口 - 08:49 牛首 - 09:46 大日平山荘 - 12:28 大日小屋 - 12:48 大日岳 - 13:01 大日小屋 - 13:17 中大日岳 - 13:22 七福園 - 14:42 奥大日岳 - 15:37 室堂乗越 - 15:52 新室堂乗越 - 16:10 雷鳥沢 - 16:14 雷鳥沢野営場(1泊) 05:00 雷鳥沢野営場 - 05:04 雷鳥沢 - 06:56 剱御前小舎 - 07:28 剱沢キャンプ場 - 07:51 剣山荘 - 08:23 一服剱 - 09:23 前剱 - 10:23 平蔵のコル - 11:00 剱岳 - 11:21 平蔵のコル - 12:21 前剱 - 13:11 一服剱 - 13:29 剣山荘 - 13:57 剱沢キャンプ場(1泊) 05:00 剱沢キャンプ場 - 05:08 剱沢小屋 - 05:56 平蔵谷出合 - 06:41 真砂沢ロッジ - 06:48 梯子段分岐 - 07:20 二股 - 09:26 仙人峠 - 09:49 池ノ平小屋 - 10:21 仙人峠 - 10:33 仙人池ヒュッテ - 11:49 仙人温泉小屋(休業中) - 15:29 仙人ダム - 15:39 人見平 - 16:39 阿曾原峠 - 16:59 阿曾原温泉小屋(1泊) 05:00 阿曾原温泉小屋 - 07:10 折尾谷 - 08:19 大太鼓 - 08:39 志合谷 - 10:24 水平道終点 - 10:56 欅平駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|