行動予定 (自由記述) | 瀬音の湯 12:00 → 12:16登山口 → 12:50軍道分岐 → 13:15高明山 → 13:28馬頭刈山 → 13:45鶴脚山 → 13:48千足尾根分岐 → 14:11小屋ノ沢山 → 14:14つづら岩 → 14:34富士見台 → 14:45大滝分岐 → 14:48白倉分岐 → 15:12大岳山 → 15:22大岳山荘(荒廃) → 15:42鍋割山分岐 → 15:44芥場峠 → 16:12長尾平分岐 → 16:19御岳山 → 16:53日の出山 → 17:19高峰 → 17:51ラニヘッドトレイル → 17:58御嶽駅バス停 → 18:00御嶽駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|