集合場所・時間 | 愛鷹山登山口 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 山の神 - 07:42 愛鷹山荘 - 08:00 富士見峠 - 08:28 黒岳 - 08:47 富士見峠 - 09:38 展望台 - 10:29 富士見台 - 10:54 越前岳 - 11:43 呼子山 - 11:54 割石峠 - 12:20 第二ケルン - 12:31 第一ケルン - 12:45 大沢橋 - 12:49 東沢分岐 - 13:19 山の神 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|