行動予定 (自由記述) | 平バス停 08:00 → 08:22折立山登山口 → 09:15アラキ峠 → 09:26折立山 → 09:33アラキ峠 → 10:23霊仙山分岐 → 10:24権現山 → 10:57ホッケ山 → 11:24小女郎峠 → 11:28小女郎ヶ池 → 11:33小女郎峠 → 12:08蓬莱山 → 12:35打見山 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|