山行目的 | 次会グループ登山の下見、トレーニング | 行動予定 (自由記述) | 08:30 ヤビツ峠 - 09:04 林道 - 09:21 林道 - 10:37 二ノ塔 10:57 - 11:20 三ノ塔 12:20 - 13:33 牛首 - 14:20 登山口 - 14:41 風の吊橋 - 14:50 大倉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|