行動予定 (自由記述) | 煤ヶ谷バス停 08:29 -> 08:33 正住寺 08:34 -> 09:36 物見峠分岐 09:51 -> 10:15 物見峠煤ケ谷分岐 10:22 -> 11:00 三峰山北ベンチ 11:12 -> 11:48 大山三峰山 12:08 -> 12:21 七沢山 12:33 -> 12:42 不動尻大山分岐 -> 13:37 不動尻 13:44 -> 13:48 不動滝 13:51 -> 13:53 不動尻 13:57 -> 14:04 谷太郎分岐 14:11 -> 14:21 不動尻山の神峠分岐 -> 14:25 山の神沢広場 14:26 -> 14:31 二の足林道ゲート -> 14:55 広沢寺温泉 -> 15:00 河鹿ノ沢 -> 15:00 ゴール地点 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|