集合場所・時間 | 09:00 紀見峠駅 | 行動予定 (自由記述) | 09:00 紀見峠駅 - 09:45 紀見峠 - 10:05 山ノ神 - 10:55 ブンタ谷への分岐 - 11:10 西ノ行者 - 11:25 十字峠分岐 - 11:45 杉尾峠 - 12:05 行者杉 - 13:03 千早峠 - 14:13 久留野峠 - 14:53 伏見峠(1泊) 08:00 伏見峠 - 08:30 一ノ鳥居 - 08:50 山頂広場 - 09:10 六道ノ辻 - 09:25 太尾塞跡 - 09:55 カヤンボ - 10:25 水越峠 - 11:35 901m地点 - 11:44 大和葛城山 - 11:49 925m地点 - 12:49 葛城ロープウェイ前 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|