山行目的 | ソロ登山・ロングトレイルのトレーニング | 集合場所・時間 | 武蔵境駅 4:41発の電車に乗る。 | 行動予定 (自由記述) | 08:30 大菩薩峠登山口 - 08:50 丸川峠入口 - 10:18 丸川峠 - 11:22 大菩薩嶺 - 11:30 雷岩 - 11:54 賽ノ河原 - 12:02 大菩薩峠 13:02 - 13:30 フルコンバ - 14:10 ノーメダワ - 14:50 追分 - 15:38 藤タワ - 16:18 越ダワ - 16:39 役場前 | 緊急時の対応・ルート | 大菩薩峠で天候・体調を判断し、丹波まで抜けられない場合は上日川峠に下山する。 | 注意箇所・注意点 | 特になし | 食事 | 行動食・・・ミックストレイル、ドライフルーツ、タブレット 昼食・・・フリーズドライのごはん、スープ | 計画書の提出先・場所 | 山梨県警察本部生活安全部地域課(電子メール) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 雨具, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, 地図(地形図), コンパス, 笛, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, GPS, 筆記用具, ガイド地図(ブック), ファーストエイドキット, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ツェルト, ストック, カメラ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|