行動予定 (自由記述) | ゆうゆうの森入口バス停 09:00 → 09:03 登山口 → 09:39 二本杉峠(旧天城峠) → 10:02 滑沢峠 → 10:39 ツゲ峠 → 11:14 猫越峠 → 11:28 猫越岳 → 11:36 吉奈歩道分岐 → 11:46 後藤山 → 11:58 仁科峠12:18 → 12:34 風早峠 → 12:47 宇久須峠 → 13:14 魂ノ山 → 13:33 土肥峠 → 13:45 南無妙峠 → 13:58 吉奈峠 → 14:08 棚場山 → 14:26 船原峠14:46 → 15:21 西伊豆スカイライン 土肥駐車場 → 15:29 伽藍山 → 15:43 古稀山 → 16:02 達磨山16:22 → 16:40 小達磨山 → 16:52 戸田峠 → 17:05 高原レストハウス (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|