行動予定 (自由記述) | 高尾山口駅 07:08 -> 07:15 高尾山・清滝駅 -> 07:23 二軒茶屋登山口 -> 07:30 琵琶滝 -> 07:44 硯岩 -> 07:48 大山橋 07:49 -> 07:57 稲荷山コース高尾林道分岐 07:59 -> 08:14 高尾山 08:23 -> 08:30 逆沢作業道口(上部) 08:31 -> 08:42 大垂水峠(学習の歩道)分岐 -> 08:48 荻原作業道口(上部) -> 08:54 一丁平 09:00 -> 09:05 荻原作業道口(上部) -> 09:11 大垂水峠(学習の歩道)分岐 -> 09:21 もみじ台 -> 09:29 逆沢作業道口(上部) 09:30 -> 09:32 高尾山 09:34 -> 09:54 みやま橋 09:55 -> 10:00 神変山 -> 10:13 霞台園地 -> 10:29 二本松 10:30 -> 10:32 二軒茶屋登山口 10:35 -> 10:44 高尾山・清滝駅 -> 10:49 高尾山口駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|