集合場所・時間 | →猿橋駅 富士急バス 猿橋駅 8時28分→浅川 8時55分着 ※これ一本しかない 下山後 田和 15時36分→上野原駅 16時22分着 ※上記と次便16時24分発しかない(午後は) | 行動予定 (自由記述) | 浅川バス停 08:59 - 09:12 浅川登山口 09:15 - 09:27 浅川峠 - 10:15 権現山 10:18 - 10:40 オクノ沢ノ嶺 - 10:54 麻生山 - 11:01 尾名手峠 - 11:19 三ッ森北峰 11:31 - 11:44 大ダルミ - 11:54 大寺山 11:55 - 12:06 小寺山 12:09 - 12:27 西原峠 - 13:37 坪山 13:38 - 14:01 ピーク995 14:02 - 14:21 びりゅう館阿寺沢分岐 - 14:37 びりゅう館 14:38 - 14:53 阿寺沢入口バス停 - 15:19 中群山 15:20 - 15:30 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|