行動予定 (自由記述) | 車坂峠06:46 → 06:59車坂山07:00 → 07:23コマクサ展望台07:24 → 08:04槍ヶ鞘08:09 → 08:24トーミの頭08:42 → 09:40湯ノ平分岐 → 09:44浅間火山館10:50 → 10:55湯ノ平分岐 → 11:13賽の河原分岐11:14 → 11:39Jバンド取付 → 12:01Jバンド12:22 → 12:25鋸岳12:29 → 12:31Jバンド → 12:47虎ノ尾12:53 → 13:11仙人岳13:25 → 13:39蛇骨岳標柱13:44 → 13:46蛇骨岳13:47 → 14:19黒斑山 → 14:45トーミの頭14:50 → 15:49高峰高原ビジターセンター (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|