集合場所・時間 | 山中湖交流プラザきらら | 行動予定 (自由記述) | 山中湖-高指山-大棚ノ頭-菰釣山-城ヶ尾峠-モロクボ沢ノ頭-白石峠-加入道山-大室山-犬越路-檜洞丸-蛭ヶ岳-丹沢山-塔ノ岳-三ノ塔-ヤビツ峠-大山-日向薬師 | 注意箇所・注意点 | クサリ場 ・小笄〜大笄間 ・蛭ヶ岳手前 ・鬼ヶ岩の手前 ・行者ヶ岳〜三ノ塔間 | その他 | 誰かこのルートで歩いてください。
トレランで24H。 標準ペースで2泊3日。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|