行動予定 (自由記述) | 武蔵横手駅 08:00 → 08:03 登山口 → 08:46 長尾根山 → 09:12 五常山 → 09:33 沢山峠 → 09:49 大峰高峰 → 09:55 土山峠 → 10:10 北向地蔵 → 10:34 小瀬名分岐 → 10:35 九郎曽根分岐 → 10:41 ヤセオネ峠 → 10:45 物見山 → 10:55 安州寺 → 10:59 物見山登山口 → 11:10 日和田山分岐 → 11:13 高指山 → 11:15 日和田山分岐 → 11:38 日和田山 → 11:43 金刀比羅神社 → 11:56 男坂・女坂分岐 → 12:04 日和田山登山口 → 12:11 高麗本郷 → 12:14 鹿台橋 → 12:23 台 → 12:26 高麗駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|