行動予定 (自由記述) | 東吾野駅 08:00 → 08:03 東吾野駅入口 → 08:05 吾那神社入口 → 08:40 福徳寺分岐 → 08:59 橋本山 → 09:16 新田分岐 → 09:19 ユガテ → 10:04 土山峠 → 10:19 北向地蔵 → 10:43 小瀬名分岐 → 10:44 九郎曽根分岐 → 10:50 ヤセオネ峠 → 10:54 物見山 → 11:04 安州寺 → 11:08 物見山登山口 → 11:19 日和田山分岐 → 11:22 高指山 → 11:24 日和田山分岐 → 11:47 日和田山12:17 → 12:22 金刀比羅神社 → 12:35 男坂・女坂分岐 → 12:43 日和田山登山口 → 12:50 高麗本郷 → 12:53 鹿台橋 → 13:02 台 → 13:05 高麗駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|