行動予定 (自由記述) | 06:00 西丹沢ビジターセンター - 06:09 ツツジ新道入口 - 06:31 用木沢出合 - 08:13 犬越路 - 10:03 大室山分岐 - 10:08 大室山 - 10:12 大室山分岐 - 10:45 破風口 - 11:05 前大室 - 11:19 加入道避難小屋 - 11:20 加入道山 - 11:26 道志下降点 - 11:36 白石峠 - 11:55 水晶沢ノ頭 - 12:30 シャガクチ丸 - 12:44 バン木ノ頭 - 13:13 モロクボ沢ノ頭 - 13:41 畦ヶ丸避難小屋 - 13:45 畦ヶ丸 - 14:25 善六のタワ - 15:13 下棚沢出合 - 15:39 西丹沢ビジターセンター |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|