集合場所・時間 | 小手指駅5:11 集合 車で秦野駅6:30 7:20発の一番バス8:08ヤビツ峠着 | 行動予定 (自由記述) | ヤビツ峠 08:20 → 08:47 林道 → 09:01 林道 → 10:02 二ノ塔10:12 → 10:30 三ノ塔10:40 → 11:10 鳥尾山荘 → 11:11 鳥尾山 → 11:33 行者ヶ岳11:43 → 12:25 新大日 → 12:40 木ノ又小屋 → 13:11 塔ノ岳13:41 → 13:55 金冷シ → 14:11 花立山荘14:21 → 14:39 天神尾根分岐 → 14:56 堀山の家 → 15:14 駒止茶屋 → 15:44 見晴茶屋 → 16:02 観音茶屋16:12 → 16:30 登山口 → 16:36 大倉 (下山) | その他 | ヤマ友さんアドバイス 雪予報が出ているので三ノ塔で表尾根を確認して雪がついていれば 三ノ塔尾根を下って下さい |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 雨具セパレート+傘, 防寒具, ライト, 食料, 行動食, テルモス+暖かい飲み物, 飲料水, ファーストレイヤー(着替えも), グローブ+帽子, モバイルバッテリー, ファーストエイドキット, おしぼり, 軍手, バラクラマ, スマホ, サングラス |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|