山行目的 | 鈴鹿セブンのラスト山行なので、たっぷりコースで、楽しみましょう | 集合場所・時間 | 5時にエルスポーツ | 行動予定 (自由記述) | 宮妻峡キャンプ場 07:30 → 07:51カズラ滝 → 09:51カズラ谷分岐10:11 → 10:42雲母峰分岐 → 10:44大滝下降点 → 11:00鎌ヶ岳11:20 → 11:29大滝下降点 → 11:34雲母峰分岐 → 11:53岳峠 → 12:49水沢岳13:09 → 13:29水沢峠 → 15:07宮妻峡キャンプ場 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|