行動予定 (自由記述) | 07:00 陣馬高原下 - 07:37 陣馬新道口 - 09:34 陣馬山 - 10:27 明王峠 - 10:39 底沢峠 - 11:03 堂所山中央分岐 - 11:06 堂所山 (731m) - 11:07 堂所山中央分岐 - 11:26 白沢峠 - 12:27 景信山 - 13:08 小仏峠 - 13:45 城山 - 14:07 一丁平園地 - 14:21 大垂水峠分岐 - 15:02 高尾山 - 15:24 高尾山薬王院 - 15:51 高尾山駅 - 16:01 清滝駅 - 16:02 稲荷山コース分岐 - 16:04 東海自然歩道東起点 - 16:10 高尾山口駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|