行動予定 (自由記述) | 道の駅みょうぎ 08:30 → 08:31妙義神社一の鳥居 → 08:44白雲山登山口 → 09:43大の字09:53 → 10:11辻 → 11:00見晴 → 11:24大のぞき → 12:09天狗岳 → 12:33タルワキ沢のコル → 13:05相馬岳13:35 → 13:57タルワキ沢のコル → 14:59タルワキ沢分岐 → 15:16本読みの僧 → 15:42東屋 → 16:12金鶏橋 → 16:45妙義神社一の鳥居 → 16:46道の駅みょうぎ (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|