行動予定 (自由記述) | 塩屋駅 08:00 → 08:15登山口 → 08:26毘沙門天 → 09:06はりま駅 → 09:14旗振山 → 09:20一ノ谷分岐 → 09:32鉄拐山 → 09:49高倉山 → 10:41栂尾山 → 11:05横尾山 → 11:16馬ノ背 → 11:33東山 → 11:52登山口 → 12:02全山縦走路標識 → 12:16妙法寺小前 → 13:24荒熊神社 → 13:30高取山 → 13:43安井茶屋 → 13:56清水茶屋 → 14:02登山口 → 14:30板宿駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|