行動予定 (自由記述) | 14:00 一色住宅 - 14:11 四ッ角公園 - 14:38 観音塚 - 14:50 平松分岐 - 15:36 仙元山 - 15:52 葉山教会 - 15:59 木ノ下 - 16:04 風早橋バス停 - 16:05 風早橋バス停 - 16:15 長柄 - 16:20 桜山隧道 - 16:28 田越橋 - 16:30 新逗子駅入口 - 16:35 銀座通り入口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|