山行目的 | ピークハント | 行動予定 (自由記述) | 道の駅みょうぎ 07:00 → 07:01妙義神社一の鳥居 → 07:10白雲山登山口 → 07:51大の字 → 08:04辻 → 08:38見晴 → 08:55大のぞき → 09:27天狗岳 → 09:44タルワキ沢のコル → 10:06相馬岳 → 10:23相馬岳コース分岐 → 11:11茨尾根のピーク → 11:21堀切 → 11:42女坂分岐 → 12:25鷹戻し → 13:04エスケープ道分岐 → 13:17東岳 → 13:37コル → 13:54石門分岐 → 14:10中之岳神社 → 14:14石門入口 → 14:21一本杉入口 → 14:22一本杉 → 14:47金鶏橋 → 15:10妙義神社一の鳥居 → 15:11道の駅みょうぎ (下山) | 緊急時の対応・ルート | 天候、コンディション、体力などにより、ルート変更あり。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|