行動予定 (自由記述) | 大鳥登山口 13:00 → 14:20冷水沢橋 → 14:46七ツ滝沢橋 → 15:20七曲 → 16:08大鳥小屋 (1泊) 大鳥小屋 06:00 → 06:05直登コース分岐 → 06:27東沢 → 09:19以東小屋 → 09:30以東岳 → 10:40中先峰 → 11:45三方境 → 12:01あさひ湖分岐 → 12:02北寒江山 → 12:38寒江山 → 13:43竜門小屋 (1泊) 竜門小屋 05:00 → 05:26竜門山 → 06:27西朝日岳 → 07:54大朝日小屋 → 08:15大朝日岳 → 10:00長命水 → 10:52二俣 → 12:12中ツル尾根分岐 → 12:38朝日鉱泉 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|